Влад Дарвин подал заявку на участие в отборе на «Евровидение» . Ірта-Fax (версія для друку) 18 марта 2010, 14:23

Влад Дарвин подал заявку на участие в отборе на «Евровидение»

Самый загадочный участник «Фабрики зiрок 2» Влад Дарвин примет участие в отборочном туре конкурса «Евровидение». Об этом решении певец и композитор заявил после того, как заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман подтвердила, что в ближайшее время может быть проведен национальный отбор украинского участника «Евровидения-2010».


По словам Анны Герман, на конкурс Евровидение должен поехать лучший представитель украинской творческой молодежи, а не тот, кого назначат по чьей-то протекции.

У исполнителя есть несколько новых песен, между которыми ему предстоит сделать выбор для участия в конкурсе. Радио премьеру одной из них - песню «Гоа», возможно, придется отложить, чтобы презентовать трек непосредственно в рамках национального отбора.

Экс-фабикант является создателем и фронтменом группы «DARWIN», а также автором нескольких хитов для Натальи Могилевской. 9 апреля музыкант вместе с участниками своего коллектива готовится дать первый сольный концерт в Киеве.

Напомним, что решение НТКУ делегировать на популярный европейский конкурс Василия Лазаровича без национального отбора вызвало неоднозначную реакцию среди деятелей украинского шоу-бизнеса. Свое возмущение они выразили в открытом письме к главе государства и заместителю главы Администрации Президента.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-18-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024