Студентка ВНУ имени Даля награждена Дипломом Министерства экономики Украины ІІІ степени за достижение в работе. Ірта-Fax (версія для друку) 19 марта 2010, 14:56

Студентка ВНУ имени Даля награждена Дипломом Министерства экономики Украины ІІІ степени за достижение в работе

Студентка факультета массовых коммуникаций Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Людмила Петрухан награждена Дипломом Министерства экономики Украины ІІІ степени за достижение в работе. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Людмила поощрена как представитель органов студенческого самоуправления вуза и области за активное участие в формировании и реализации государственной инновационной политики и по случаю подведения итогов Года молодежи в Украине. Ее научные и общественные достижения неоднократно отмечались студенческим окружением, преподавателями и руководством Луганска и области.

 

Успешную в обучении и креативную студентку с 2006 по 2008 года избирали главой научной комиссии  факультета массовых коммуникаций Далевского университета. Во время этой должности девушка принимала участие в организации и проведении конференций, профессорских часов, культурных мероприятий и досуга студентов. Последние два года Людмила является секретарем Координационного совета студенческого самоуправления университета.

 

В 2009 году Людмила победила в областном конкурсе «Студент года» в номинации «За активную социальную работу» и в региональном этапе Всеукраинской конкурсной программы «Студент года» в номинации «Лучший студент - общественный деятель».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-19-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024