В Краснодоне пройдет ІV Всеукраинская спартакиада среди работников угольных предприятий . Ірта-Fax (версія для друку) 24 марта 2010, 11:10

В Краснодоне пройдет ІV Всеукраинская спартакиада среди работников угольных предприятий

27-28 марта 2010 года в Краснодоне под девизом «Всей бригадой на стадион» пройдет ІV Всеукраинская спартакиада среди добычных и проходческих бригад предприятий угольной промышленности Украины. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Как сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, торжественное открытие состоится на площади «Молодой гвардии» 27 марта в 10:00.

 

В ней примут участие 22 предприятия угольной промышленности – победители первого этапа соревнований.

 

Участники будут соревноваться в таких видах спорта, как армрестлинг, плавание, бильярдный и гиревой спорт, шахматы, перетягивание каната.

 

Победителем предыдущих соревнований стали команды ОАО «Краснодонуголь», ГП «Ровенькиантрацит» и ГП «Свердловантрацит».

 

Организаторами выступают управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, областная организацию ФСО «Украина», ОАО «Краснодонуголь» и городской совет ФСО «Украина».

 

Напомним, что соревнования будут проходить на Луганщине уже в четвертый раз. Первый две спартакиады прошли в Ровеньках, а две последние – принимает краснодонская земля.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-24-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024