В ЛНУ пройдет Всеукраинская студенческая олимпиада по дошкольному воспитанию . Ірта-Fax (версія для друку) 26 марта 2010, 14:12

В ЛНУ пройдет Всеукраинская студенческая олимпиада по дошкольному воспитанию

29-31 марта 2010 года в Луганском национальном университете пройдет второй этап студенческой олимпиады по специальности «Дошкольное воспитание». Студенты всех профильных вузов Украины (бакалавры и магистры) будут соревноваться на базе ЛНУ в теоретических знаниях и практических навыках. В программе олимпиады также презентация научных докладов студентов. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Олимпиада соберет участников не только для участия в первенстве. Студенты проведут ряд интересных мероприятий. В «Проблемном кругу» обсудят современных детей-геймеров, плейэродетей, поттероманов, «мобильниковых» и хайтек-детей, элитных и детей-индиго.

 

По традиции ЛНУ встретит гостей музыкальным подарком «От чистого сердца». Будущие педагоги смогут посетить тренинг профессионального игромастерства.

 

31 марта участники олимпиады побывают в дошкольных учреждениях Луганщины с акцией добродетели «Радость – детям!»

 

Участников олимпиады вуз приглашает посетить тренинги, семинары и круглые столы Областной научно-практической конференции «Акутальные порблемы дошкольного образования», которая пройдет на базе Института педагогики и психологии ЛНУ совместно с ЛИППО под девизом «Обучая, учимся».

 

Открытие олимпиады 29 марта в 14:00 (мультимедийная аудитория ЛНУ, 3 корпус, 1 этаж, ауд. 1-02)

 

Закрытие олимпиады 31 марта в 11:30 (Малый актовый зал ЛНУ, 1 корпус, 4 этаж). Вручение наград, подведение итогов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-26-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024