31 марта 2010, 10:45

Коммунальщиков, не справившихся с уборкой Луганска, будут увольнять

Луганский городской голова подвергнул жесткой критике тех участников двухмесячной акции по наведению порядка, благоустройству и озеленению в областном центре, кто недостаточно внимания уделяет данному вопросу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

«Исходя из услышанного в ходе аппаратного совещания, касающегося двухмесячной акции по наведению порядка в Луганске, мне пришлось подвергнуть жесткой критике тех, кто недостаточно внимания уделяет данному вопросу. А если и после этого не будут приняты меры, то я буду уже вынужден делать соответствующие оргвыводы, вплоть до увольнений», - подчеркнул Сергей Кравченко.

 

Он также добавил, что необходимо активизировать работу по составлению протоколов на нарушителей правил благоустройства города. Тем более, что с недавнего времени штрафы за них были существенно увеличены. «Время уговоров уже прошло», – подытожил Сергей Кравченко.

 

Как уже сообщал «Ирта-FAX», с 10 марта в Луганске проводится двухмесячная акция по наведению порядка, благоустройству и озеленению города. Отчеты о ее проведении от председателей районных советов, а также руководителей служб и городских коммунальных предприятий были заслушаны Луганским городским головой в ходе аппаратного совещания.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-31-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024