В День Великой Победы в Луганске пройдет парад и выставка великих автомобилей. Приглашаем всех желающих!!!. Ірта-Fax (версія для друку) 07 мая 2010, 17:20

В День Великой Победы в Луганске пройдет парад и выставка великих автомобилей. Приглашаем всех желающих!!!

При поддержке ООО НТРК «ИРТА» и народного депутата Украины Владимира Ландика в Луганске 9 мая пройдет парад и выставка ретро автомобилей и боевой техники.

 

С 11:00 от танка в районе Острой могилы будет двигаться колонна ретро автомобилей – автопробег посвящен участникам войны.

 

В 12.15 состоится торжественное открытие второй выставки ретро-автомобилей «Сделано в СССР», которая будет проводиться  при поддержке телекомпании «ИРТА» и народного депутата Украины Владимира Ландика.

 

Выставка приурочена 65-летию Великой Победы. Участники «Сделано в СССР» представят как автомобили времен войны, так и более поздние образцы советского автопрома.

 

В ходе выставки состоится чествование ветеранов Великой Отечественной войны и праздничный концерт.

 

Те, у кого не будет возможности поучаствовать в параде и посетить выставку ретро автомобилей, могут посмотреть прямую трансляцию на телеканале «ИРТА».

 

Напомним, первая выставка ретро-автомобилей «Сделано в СССР» состоялась в Луганске в 2009 году в День автомобилиста. На ней было собрано более 100 автомобилей и ретро мотоциклов из Луганска и области.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/05/2010-05-07-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024