Бой Хэй-Кличко состоится до конца года?. Ірта-Fax (версія для друку) 19 мая 2010, 16:47

Бой Хэй-Кличко состоится до конца года?

«Хэй против одного из Кличко - это поединок, который нужен супертяжелому весу, - сказал Шефер. - Владимир и Виталий доминируют уже какое-то время, но это не вносит оживления в ситуацию. На сегодняшний день Дэвид - самый зрелищный супертяж в мире, и его бой против одного из братьев может в полном смысле этого слова оживить дивизион».

 

Напомним, что обладатель титулов IBF и WBO Владимир Кличко бросил вызов Хэю еще месяц назад, однако переговорный процесс был не слишком продуктивен, и одной из причин этого является то, что сейчас британец больше времени уделяет семье, так как он, его жена Наташа и сын Кассиус ожидают прибавления в семействе.

 

По словам Ричарда Шефера, он сам намерен подключиться к переговорам с Владимиром Кличко и попытаться договориться на взаимовыгодных условиях. Промоутер Хэя уверен не только в том, что им удастся провести бой с Кличко в этом году, но в том, что британцу по силам победить обоих братьев.

 

«В Европе я буду вести переговоры, чтобы добиться условий, устраивающих всех, потому что, несмотря на желание Хэя провести этот бой, а не какой-либо еще, переговоры должны быть справедливыми, - пояснил Шефер. - Я твердо уверен в том, что бой с Владимиром состоится в этом году. Я также уверен в том, что Дэвид победит обоих Кличко. Их бокс методичен, а он будет слишком быстр и незауряден для них, даже несмотря на то, что они крупнее его».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/05/2010-05-19-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024