Пугачева помирила Орбакайте с мужем . Ірта-Fax (версія для друку) 21 мая 2010, 13:03

Пугачева помирила Орбакайте с мужем

Алла Пугачева помирила свою дочь Кристину Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. Семейный конфликт, который, по слухам, мог довести до развода, попытались разрешить на семейном ужине в одном из московских ресторанов.

 

Среди причин конфликта в семье Орбакайте и Земцова СМИ называли значительную разницу в доходах Кристины и Михаила, а также желание Михаила перевезти семью в Америку. Поговаривали, что Земцов, который прожил с Кристиной в браке последние четыре с половиной года, собирался подавать на развод. Пресс-службе Орбакайте даже пришлось выступить с опровержением информации о разводе.

 

По информации издания, Алла Пугачева симпатизирует зятю. Он знает все финансовые и личные тайны клана Пугачёвых и всегда помогает в трудную минуту. Именно поэтому Пугачева посоветовала дочери помириться с супругом.

 

Очевидно, что на семейном ужине компромисс был найден, так как Алла Борисовна, выполнив свою миссию, вскоре отправилась домой, а вот Кристина с Михаилом и ещё несколькими друзьями засиделись в ресторанчике допоздна.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/05/2010-05-21-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024