Завтра в Луганске откроется VIIІ книжный форум «Книга. Информация. Общество». Ірта-Fax (версія для друку) 25 мая 2010, 09:11

Завтра в Луганске откроется VIIІ книжный форум «Книга. Информация. Общество»

26 мая в 11:00 в «Горьковке» открывается VIIІ книжный форум «Книга. Информация. Общество». Его организаторами традиционно выступают управление по делам печати и информации и управление культуры и туризма облгосадминистрации, а также областная универсальная научная библиотека имени Максима Горького. Об этом «Ирта-FAX» сообщает «Луганскпрессинформ».

 

В работе форума примут участие издатели, полиграфисты, книгораспространители, писатели, журналисты, ученые, преподаватели, библиотекари, студенты.

 

Свою продукцию на форуме представят свыше двадцати ведущих предприятий полиграфии и книгораспространения области. В программе форума – книжные выставки и экспозиции новых изданий, книжная ярмарка, презентации книг местных авторов, электронные презентации сайтов луганских газет. Кроме того, будут подведены итоги конкурса «Полиграфист -2010» и благотворительной акции «Книга - ветерану».

 

Также в рамках форума пройдет круглый стол «Актуальные проблемы реализации государственной политики в области издательского дела и обеспечения населения Луганщины книгой».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/05/2010-05-25-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024