Кинологи из Луганска заняли 3 место на региональном Чемпионате МВД Украины в Запорожье . Ірта-Fax (версія для друку) 01 июня 2010, 08:47

Кинологи из Луганска заняли 3 место на региональном Чемпионате МВД Украины в Запорожье

29 мая в городе Запорожье проходил открытый региональный Чемпионат МВД Украины по многоборью среди инспекторов кинологов. Также под эгидой Министерства, здесь же, проводился Чемпионат «Юный кинолог», среди ребят, которые тренируются на базах кинологических центров. Команда кинологов-милиционеров при УМВД Украины в Луганской области и их воспитанники команда детей «Восток» боролись на этих соревнованиях за звание победителя. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

 

Все виды соревнований кинологи выполняли, как и положено, вместе со своими служебными собаками, работая, как сплоченная дружная команда.

 

По словам начальника кинологического центра УМВД Украины в Луганской области подполковника милиции Андрея Погорелого, соревнования были проведены на высоком организационном уровне, в них приняли участие более 20 сборных команд, представляющих все области Украины, АР Крым, Киев и Севастополь. Организаторами и судьями был отмечен высокий уровень спортивно-профессионального мастерства кинологов, представлявших сборную УМВД Украины в Луганской области: старшего сержанта милиции Ивана Пестова и старшого сержанта милиции Александра Доронина. В общем же зачете луганчане заняли призовое ІІІ место.

 

Юные кинологи - луганчане из команды «Восток» заняли в общем зачете второе место. Представители молодого поколения очень достойно проявили себя в личных зачетах. Виктория Погорелая ученица ООШ № 4 города Брянка заняла первое место в номинации «Задержание», а Костенко Ярослав ученик ООШ № 2 города Луганска - третье место в номинации «Полоса препятствий».

 

Сотрудникам Луганской милиции и их четвероногим друзьям пожелаем новых побед, а начинающим кинологам – не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться к покорению новых вершин.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/06/2010-06-01-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024