Боец ММА из-за галлюцинаций «изгнал демона» из своего друга, вырезав ему сердце и глаз. Ірта-Fax (версія для друку) 01 июня 2010, 13:33

Боец ММА из-за галлюцинаций «изгнал демона» из своего друга, вырезав ему сердце и глаз

Ужасающее по своей жестокости преступление произошло накануне в США. Боец ММА Джеррод Уайетт, под воздействием галлюциногенного чая с грибами, решил, что его приятель Тейлор Пауэлл одержим дьяволом. Недолго думая Уайетт пришел к выводу, что он должен изгнать беса из Пауэлла, вырезав тому сердце.

 

Коронер установил, что Пауэлл погиб не сразу после извлечения сердца из грудной клетки. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили окровавленного и обнаженного Уайетта, держащего в руках фрагмент руки Пауэлла и его глазное яблоко.

 

Большая часть лица несчастного отсутствовала. Было установлено, что Уайетт неоднократно бил Пауэлла головой о стену. Сердце и иные вырванные органы Уайетт бросил в огонь, желая избавиться от воображаемого демона.

 

Адвокат Уайетта утверждает, что его клиент находился под влиянием психотропных веществ и не отдавал себе отчета в происходящем. Его подзащитному грозит смертная казнь, сообщают американские СМИ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/06/2010-06-01-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024