Владимир Кличко вернется на ринг в сентябре . Ірта-Fax (версія для друку) 01 июня 2010, 15:30

Владимир Кличко вернется на ринг в сентябре

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко проведет свой следующий поединок в сентябре этого года, несмотря на то, что имя его соперника еще неизвестно.

 

Сейчас представители чемпиона ведут переговоры с обладателем титула WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем о проведении объединительного поединка, однако, похоже, Хэй решил взять паузу в выступлениях, чтобы больше времени проводить с семьей.

 

Кличко ведет переговоры и с обязательным претендентом по версии IBF Александром Поветкиным, поединок против которого он должен провести в соответствии с требованиями федерации. Недавно представители претендента обратились к чемпиону с предложением пройти обоюдный допинг-контроль по правилам Всемирного антидопингового агентства, и Кличко ответил согласием, но пока переговоры с представителями Александра Поветкина тоже не завершены.

 

Напомним, ранее Кличко записал видеообращение к Хэю, в котором официально вызвал его на бой. В ответ команда британца распространила заявление, что тот предпочел бы встретиться с Виталием Кличко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/06/2010-06-01-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024