Кастинги ведущих на телеканале «ИРТА» подходят к завершению. Объявляем новое голосование!. Ірта-Fax (версія для друку) 03 июня 2010, 09:51

Кастинги ведущих на телеканале «ИРТА» подходят к завершению. Объявляем новое голосование!

Кастинги ведущих на телеканале «ИРТА» подходят к завершению. Съемочная группа и жюри побывали в 6 вузах Луганска, где отбирались самые лучшие студенты, мечта которых – попробовать свои силы на телевидении и стать ведущими. Каждую неделю проходило голосование за претендентов на победу. Благодаря Интернет-пользователям, в голосовании по каждому вузу определились по тройке лидеров. С сегодняшнего дня мы объявляем новое голосование!

18 участников кастинга – по тройке победителей по голосованию по каждому вузу – сейчас имеют возможность войти в тройку тех счастливчиков, которые смогут, не проходя никаких полуфинальных и финальных конкурсов, стать частью коллектива телеканала «ИРТА».

Итак, с 3 по 8 июня на портале «Ирта-FAX» проходит голосование за претендентов на легкий путь к мечте стать телезвездой! 8 июня в прямом эфире программы «Телемикс» будет остановлено голосование по 18 претендентам и объявлено, кто станет теми тремя участниками, которые 100% станут ведущими Народного телевидения Луганщины.

Отметим, что так же, как и те ребята, которые не вошли в тройки по голосованию по вузам, 15 человек, принимавших участие в голосовании среди 18 претендентов, будут бороться друг с другом в полуфинале. Подробности будут сообщены позже.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/06/2010-06-03-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024