Наталия Королевская поздравила луганских журналистов с профессиональным праздником. Ірта-Fax (версія для друку) 04 июня 2010, 13:02

Наталия Королевская поздравила луганских журналистов с профессиональным праздником

Наталия Королевская пожелала журналистам острых перьев, метких заметок и бесстрашных разоблачений. Об этом говорится в поздравлении народного депутата луганским журналистам по случаю профессионального праздника – Дня журналиста.

 

«Важно всегда, в любых условиях и обстоятельствах, при любой власти оставаться профессионалами своего дела, быть честными и правдивыми, объективными в своих оценках. Эти принципы во все времена являлись определяющими для свободной прессы», – отметила Наталия Королевская.

 

В поздравительном обращении также говорится, что сегодня журналистика – это сфера, требующая не только всесторонних знаний, эрудиции, умения объективно сообщить о событиях стремительно меняющейся жизни, но и большой ответственности за слово, прозвучавшее в теле- и радиоэфире, напечатанное в газете. «Журналист – это человек, обладающий властью над мнением людей. Поэтому ваш труд требует большой самоотдачи, профессионализма, четкой гражданской позиции», – подчеркнула народный депутат.

 

«В этот день хочу вам пожелать острых перьев, метких заметок, бесстрашных разоблачений и удачи на интересном, но порой рискованном журналистском поприще. Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, осуществления всех творческих замыслов, личного человеческого счастья и благополучия», – пожелала луганским журналистам Наталия Королевская.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/06/2010-06-04-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024