Алексе из-за искусственных губ трудно разговаривать. Врачи принимают меры. Ірта-Fax (версія для друку) 04 июня 2010, 13:56

Алексе из-за искусственных губ трудно разговаривать. Врачи принимают меры

Выпускница «Фабрики звезд-4» 19-летняя певица Алекса на днях обратилась в одну из столичных клиник... с просьбой срочно прооперировать губы и удалить из них закаченный препарат. Девушка с трудом разговаривала. Врачи обнаружили сильное воспаление из-за отторжения препарата.


Поддавшись моде, Александра Чвикова полгода назад сделала себе припухшие губы в одной из клиник пластической хирургии. Девушку долго отговаривали от такого эксперимента, но певица настояла на своем, несмотря на то, что у нее от природы очень красивая форма губ, которая в коррекции не нуждалась.


Через некоторое время введенный в губы препарат дал о себе знать: в местах введения иглы появились уплотнения, губы распухли, говорить стало трудно, появилась резкая боль, губы словно расползлись на лице Алексы. А ведь совсем недавно девушку назвали самой сексуальной знаменитостью, такой награды она удостоилась на церемонии «ZD-Awards 2007» в номинации «Sexy года».


Воспаление спровоцировало высокую температуру, головокружение, тошноту. В клинику на Арбате Алекса обратилась в плачевном состоянии и просто умоляла удалить препарат из ее губ.


«Это симптомы воспалительного процесса, – подтвердил врач в больнице. – Идет отторжение препарата организмом», а вот удалить препарат крайне сложно. «Биогель обволакивает ткани, и удалить его очень сложно. Велика вероятность, что мы можем задеть нерв, а это крайне опасно!», - объяснил певице пластический хирург и отказал в операции.

Пока певице назначили массаж губ и специальную диету, если воспаление не пройдет, придется резать. Александра Чвикова всячески отрицает то, что сделала себе силиконовые губы, даже родителям она в этом не призналась.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/06/2010-06-04-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024