Сегодня сотрудники налоговой службы Луганской области отмечают профессиональный праздник. Ірта-Fax (версія для друку) 01 июля 2010, 11:32

Сегодня сотрудники налоговой службы Луганской области отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Луганском областном русском драматическом театре состоялось торжественное собрание, приуроченное к 20-летию налоговой службы Луганской области и Дню работника государственной налоговой службы Украины, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

В рамках концерта были награждены начальники районных администраций области и ветераны налоговой службы. Кроме того, налоговиков с профессиональным праздником пришли и представители МЧС, УВМД, СБУ, погранслужбы. Председатель ГНА в Луганской области Александр Антипов из рук представителей Управления МЧС в Луганской области за личное мужество и профессионализм при ликвидации последствий взрыва в 7 городской больнице получил медаль «За отвагу в чрезвычайной ситуации» І степени.   

 

Также с праздником, от лица народного депутата Украины Владимира Ландика, служащих налоговой администрации Луганской области поздравил Владимир Ткаченко.  

 

На сегодняшний день налоговая служба Луганской области включает в себя 22 инспекции, из них: 6 районных, 6 городских, 5 объединенных, 4 межрайонных и одна специализированная инспекция по работе с крупными плательщиками налоговой. Всего в налоговой трудятся 2 тысячи 780 человек, которые обслуживают 29 тысяч юридических и 90 тысяч физических лиц.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-01-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024