01 июля 2010, 12:38

За звание лучшего товарной продукции Украины будут бороться 35 производителей Луганской области

В ГП «Луганскстандартметрология» состоялось итоговое заседание региональной конкурсной комиссии по проведению Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) – «100 лучших товаров Украины-2010» в Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

На рассмотрение комиссии были представлены 72 наименования продукции, а также товары и услуги по71 предоставленному отчетному материалу 68 предприятий области, которые стали участниками конкурса.

 

В итоге комиссия определила 35 наименований продукции и услуг как победителей-финалистов, 30 наименований стали лауреатами, 6 – участниками в номинациях «Продукция» и «Работы и услуги, которые выполняются или предоставляются в бытовой и производственной сферах».

 

По результатам регионального уровня конкурса 35 победителям (финалистам) от Луганской области предоставляется возможность принять участие и достойно представить значительные достижения в качестве, конкурентоспособности продукции в следующем – общегосударственном – этапе. Он пройдет с июля по ноябрь этого года в Киеве.

 

Более подробная информация об итогах регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины-2010», а также перечень предприятий-победителей, лауреатов и участников будут предоставлены дополнительно и размещены на WEB-сайте ГП «Луганскстандартметрология» www.lssmcc.lg.ua в разделах «Конкурсы», «Новости».

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-01-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024