Луганские милиционеры завоевали Гран-при международного конкурса «У Черного моря». Ірта-Fax (версія для друку) 01 июля 2010, 13:18

Луганские милиционеры завоевали Гран-при международного конкурса «У Черного моря»

Сотрудники Луганского государственного университета внутренних дел имени Э.А. Дидоренко майоры милиции Сергей Юрченко и Станислав Панькин снова победили в вокальном конкурсе. На этот раз в ХІІ международном фестивале искусств «У Черного моря» имени Олега Рыжкова, который проходил в Ялте, луганчане завоевали три Гран – при: как вокалисты и за исполнение песен дуэтом. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Главной целью фестиваля является поддержка и популяризация творчества талантливых исполнителей, международный обмен творческими достижениями, эффективное международное взаимодействие организаций, которые работают с молодежью в области искусства. 

 

По словам Сергея и Станислава, соперники из Украины, России, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Японии соревновались в жанрах классической, народной и эстрадной музыки. Зрители смогли услышать инструментальную музыку, хоровое пение, авторские песни, а так же посмотреть хореографию, показ театра моды, выступления в цирковом и оригинальных жанрах.    


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-01-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024