Мишель Платини госпитализирован . Ірта-Fax (версія для друку) 10 июля 2010, 13:52

Мишель Платини госпитализирован

Президент УЕФА Платини находится в одной из больниц Йоханнесбурга. В пятницу вечером он был срочно госпитализирован, после того как потерял сознание в одном из ресторанов.

 

У Платини долгое время наблюдались симптомы простуды, однако в больнице врачи сделали анализы и не выявили ничего серьезного. После госпитализации президента УЕФА начали распространяться слухи о сердечном приступе, однако официально эта информация не подтверждается.

 

«Мишель Платини, президент УЕФА, потерял сознание в пятницу вечером. Перед этим несколько дней он чувствовал недомогание, проявлялись симптомы, схожие с простудными», - говорится в официальном заявлении УЕФА. - Он был отправлен в больницу Йоханнесбурга, чтобы сделать анализы. Несмотря на сообщения в СМИ, никаких признаков проблем с сердцем не обнаружено».

 

Как сообщает Press Association, Платини планировал посетить финальный матч ЧМ-2010 в ЮАР между командами Нидерландов и Испании. Пока неизвестно, позволит ли ему здоровье прийти на стадион Soccer City. Руководитель пресс-службы УЕФА Уильям Гэйллард не смог спрогнозировать, когда врачи разрешат Мишелю Платини покинуть больницу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-10-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024