Робби Уильямс воссоединился с группой «Take That». Ірта-Fax (версія для друку) 16 июля 2010, 11:46

Робби Уильямс воссоединился с группой «Take That»

36-летний британский поп-исполнитель Робби Уильямс (Robbie Williams) воссоединился с группой «Take That», в которой когда-то началась его головокружительная карьера. В своем первоначальном составе участники группы записали новый альбом, который выйдет в ноябре.

 

Пластинка стала первой совместной работой пяти исполнителей за последние 15 лет, с тех пор как Робби Уильямс ушел из «Take That», разругавшись с другими ее участниками.

 

Теперь же один из них, Марк Оуэн, говорит, что воссоединение - «это просто сон какой-то».

 

В свою очередь, Робби Уильямс уверяет, что ему это событие напомнило возвращение домой и что он почувствовал себя «радостным до неловкости».

 

«Take That» была настоящим феноменом британской и мировой поп-сцены - до 1995-го, когда Робби Уильямс хлопнул дверью и взялся за сольную карьеру, в которой добился небывалых высот.

 

Годом позже развалилась остальная группа. Однако пять лет назад четверо ее участников - все, кроме Робби, - объявили, что собираются вновь и устроили турне по Соединенному Королевству.

 

После этого среди поклонников пошли слухи о том, что может наступить день, когда группа воссоединится в своем первоначальном составе, однако Робби Уильямс продолжал петь в одиночку.

 

Восемь его альбомов поднимались на первую строчку британских хит-парадов; он заработал огромное количество денег и наград, в том числе премию за выдающийся вклад в развитие британской музыки.

 

А в июне 2010 года Робби на своем веб-сайте объявил, что выпускает сингл «Shame» с Гари Барлоу, бывшим товарищем по «Take That». Он должен выйти в октябре и появиться на сборнике лучших хитов Робби Уильямса под названием «In And Out Of Consciousness».

 

Этот альбом, как сказано на сайте, станет для Робби «не только данью моему прошлому, но и мостом в будущее».

 

«Тот факт, что часть этого будущего включает в себя имя из моего прошлого, придает всему этому для меня дополнительную пикантность», - отметил Робби Уильямс.

 

От других «мальчуковых» коллективов как конца XX века, так и начала XXI «Take That» отличало то обстоятельство, что свои песни исполнители писали сами.

 

Таким был последний альбом, который они выпустили в полном составе – «Nobody Else» (1995 год), - таким станет и новый: композиции для нового альбома написаны участниками группы.

 

 «Чтобы мы впятером оказались в одной комнате - об этом всегда мечтали, но никогда не думали, что так оно и будет на самом деле, - говорит Оуэн. - А теперь реальность - мы впятером работаем над записью - ощущается, как сон. Снова быть с Робом - это просто невероятное счастье. Но я по-прежнему лучше играю в футбол».

 

Другой участник «Take That», Джейсон Орандж, согласился: это было «просто великолепно» - и добавил: «Я на седьмом небе от того, что Робби вернулся к нам, неважно, сколько это продлится. Я просто хочу радоваться тому времени, что мы проводим с ним. Жизнь прекрасно странна порой».

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-16-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024