23 июля 2010, 16:06

Китаец съел более 1 000 лампочек

Житель Китая пристрастился к поеданию электрических лампочек. К настоящему моменту 52-летний Ван Дзюнь проглотил уже свыше 1 тысячи лампочек.

 

По словам мужчины, свою первую лампочку он съел в возрасте 12 лет, сделав это на спор. Вскоре после необычной трапезы мальчик ощутил «блаженство» и с тех пор в его рацион вошли стеклянные груши. Сейчас китаец потребляет около 25 лампочек в месяц. Он становится нервным и раздражительным, если в течение длительного времени не может позволить себе любимое лакомство. Дзюнь утверждает, что ему очень нравятся лампочки с кашей или хлебом.

 

Необычное пристрастие даже дает мужчине возможность зарабатывать - он выступает в цирке как единственный человек в мире, поедающий лампочки. Однако из-за этой особенности от Дзюня ушла его жена. А обеспокоенные родственники настояли на медицинском обследовании человека-феномена.

 

После осмотра китайца медики установили, что поглощение лампочек не приносит никакого вреда организму уникума. Но по мнению специалистов, Дзюню лучше завязать с этой диетой, поскольку стекло в его теле может повредить внутренние органы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-23-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024