Наталья Королевская: Экономические реформы не должны иметь политического цвета . Ірта-Fax (версія для друку) 27 июля 2010, 13:03

Наталья Королевская: Экономические реформы не должны иметь политического цвета

Экономические реформы не должны иметь политического цвета. Об этом заявила Наталия Королевская, глава Комитета ВР по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, сообщает пресс-служба народного депутата.

 

«Экономические реформы не должны иметь политического цвета, они должны работать на улучшение качества жизни людей в стране. До сих пор, мне удавалось найти общий язык с представителями различных политических сил. Уверена, так будет и в дальнейшем», – заявила Наталия Королевская.

 

По мнению главы парламентского Комитета, при нормальном диалоге, при адекватных взаимоотношениях власти и оппозиции, предпринимателей и чиновников, ситуацию в стране исправить можно. Для этого необходимо четко проанализировать болевые точки и в кратчайшие сроки их ликвидировать. Для начала необходимо внести кардинальные коррективы в экономическую политику.

 

Она сообщила, что сейчас вместе с группой депутатов занимается подготовкой программы антикризисных реформ, призванной реанимировать украинскую экономику. «Программой предусмотрен мониторинг неработающих законов, отбор уже зарегистрированных законопроектов, которые необходимо безотлагательно принимать, и систематизация предложений по реформированию экономики. Этот пакет мы презентуем к осени», – пообещала Наталия Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/07/2010-07-27-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024