«Динамо» отправилось на поединок с «Гентом» в Бельгию . Ірта-Fax (версія для друку) 03 августа 2010, 15:57

«Динамо» отправилось на поединок с «Гентом» в Бельгию

Сегодня в 11:00 делегация «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь вылетела в Бельгию, где вице-чемпионам Украины предстоит ответная встреча в квалификации Лиги чемпионов с «Гентом».

 

Приземлятся футболисты и тренеры в аэропорту города Остенде, откуда до Гента доберутся на автобусе. Вечером, в 20:15, у динамовцев запланирована тренировка на стадионе «Жюль Оттен», перед которой главный тренер команды Валерий Газзаев проведет пресс-конференцию.

 

На игру с «Гентом» отправились 22 игрока «Динамо»:

 

Вратари: Денис Бойко, Максим Коваль;

 

Защитники: Тарас Михалик, Бетао (Бразилия), Данило Силва (Бразилия), Леандро Алмейда (Бразилия), Жерсон Маграо (Бразилия), Андрей Несмачный, Бадр Эль Каддури, Горан Попов (Македония);

 

Полузащитники: Огнен Вукоевич (Хорватия), Роман Еременко (Финляндия), Олег Гусев, Денис Гармаш, Айилла Юссуф (Нигерия), Франк Темиле (Нигерия), Владислав Калитвинцев;

 

Нападающие: Андрей Шевченко, Артем Милевский, Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец;

 

В Киеве из-за травм остались голкиперы Александр Шовковский и Станислав Богуш, полузащитники Милош Нинкович и Тибериу Гиоане, а также защитник Евгений Хачериди.

 

На последней тренировке получил небольшое повреждение аргентинский полузащитник Бертольо, из-за чего также не полетел в Гент.

 

Напомним, матч «Гент» - «Динамо» состоится завтра, 4 августа, в Бельгии на стадионе «Жюль Оттен». Начало матча в 21:30. Прямая трансляция на телеканале «ICTV». В первом матче в Киеве «Динамо» победило бельгийцев 3:0.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-03-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024