В Великобритании состоялась свадьба Бэтмена и Чудо-женщины . Ірта-Fax (версія для друку) 03 августа 2010, 17:16

В Великобритании состоялась свадьба Бэтмена и Чудо-женщины

В Великобритании состоялась свадьба «супергероев» - жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов, Чудо-женщины и Бэтмена. Свадебная церемония состоялась в городе Пейтон в графстве Девон 1 августа.


На свадьбе 40-летней Шэрон и 46-летнего Нила Вогэнов присутствовали их друзья, также одетые в костюмы персонажей комиксов, игр и фантастических фильмов. Так, шафер был одет напарником Бэтмена, Робином, а распорядитель церемонии пришел в костюме Джокера. Среди гостей были замечены «Лара Крофт», члены «Суперсемейки», «Супермен», «Халк», «Капитан Америка» и другие.


По словам новобрачных, костюмы Чудо-Женщины (красное бюстье, синие короткие шорты, сапоги, тиара и другие аксессуары) и Бэтмена (свитер, плащ, маска, сапоги, брюки и ремень) в общей сложности обошлись им в 280 фунтов стерлингов (примерно 335 евро). «Это было очень здорово, да и к тому же чрезвычайно дешево - на костюмы мы потратили столько, сколько иные пары тратят на покупку одного только платья для невесты», - отметила Шэрон Вогэн.


В ближайшее время молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие в Австралию.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-03-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024