Американский биограф утверждает, что Джоли пыталась покончить с собой. Ірта-Fax (версія для друку) 06 августа 2010, 12:37

Американский биограф утверждает, что Джоли пыталась покончить с собой

«Звездный» биограф Эндрю Мортон рассказал о новых шокирующих фактах из жизни голливудской красавицы. Он издал книгу «Анджелина Джоли: запрещенная биография». Этот труд, который наверняка доставит актрисе много неприятных минут, на днях появился на прилавках магазинов США.


Один из нелицеприятных для звезды фактов, обнародованных писателем – то, что Анджелина пыталась покончить с собой. Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью.


«У нее была депрессия, суицидальные мысли, и она говорила, что наняла киллера, которому собиралась платить своего рода «взносы» за свое будущее убийство», - заявил Мортон на одном телевизионном шоу.


Также Эндрю рассказал, что знаменитость резала себя, втыкая нож в разные части тела. По его словам, Джоли ранила себе шею, грудь и бедра - это помогало ей освободиться.


В своей книге автор заявил, что у Анджелины было несколько никому не известных романов с прославленными звездами шоу-бизнеса, например, с Леонардо Ди Каприо и Миком Джаггером.


Биограф посетовал, что мало кто решается пригласить его на интервью, так как никто не хочет ссориться с Анджелиной.


По словам Мортона, в книге есть свидетельства людей, которые знают Джоли больше 30 лет – например, ее отца и даже наркоторговца, снабжавшего актрису «дурью». И поэтому, мол, все написанное – правда.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-06-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024