Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"Есть разные силы: Украина, Россия, Европа, США и я не знаю, куда отнести боевиков. Игнорировать их совсем невозможно. Нужно их как-то учитывать, потому что они будут всегда оказывать сопротивление"
Общественное мнение
Спорт
12 августа 2010, 09:43

Сборные Украины и Нидерландов сыграли вничью

Товарищеский матч между сборными Украины и Нидерландов завершился вничью - 1:1. Вице-чемпионы мира-2010 открыли счет, а «сине-желтые» сразу забили ответный гол.

Первый тайм прошел в борьбе и команды не создали по-настоящему голевых моментов.

В начале второго тайма опасные удары наносили Тимощук и Алиев - голкипер был на высоте. На 61-й минуте Алиев приложился к мячу с 25 метров. Ворм в прыжке отбил удар. В следующей атаке Романчук оказался на позиции форварда. Защитник «Металлиста2 обыграл двух визави, но нанес несильный удар в руки Ворма.

А на 73-й минуте голландцы открыли счет. Янссен нанес удар метров с 20 - мяч попал в перекладину, отскочил к Лэнсу, который с метра поразил пустые ворота.

Не прошло и минуты, как счет стал равным. Украинцы заработали штрафной удар в 25 метрах до ворот. Алиев в своем стиле обвел стенку, попав в ближнюю девятку.