В День Независимости в Красном Луче пройдет фестиваль уличных культур. Ірта-Fax (версія для друку) 17 августа 2010, 11:05

В День Независимости в Красном Луче пройдет фестиваль уличных культур

Праздничные дни в Красном Луче будут насыщены многочисленными разноплановыми мероприятиями. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Краснолучского городского совета.

 

20 августа в ДК им. Ленина Красного Луча гостиная пройдет чествование Почетных граждан, где городское руководство представит своеобразный отчет о своей работе.

 

21 августа в Центральной городской библиотеке имени Крупской девятнадцатилетние жители Красного луча встретятся с представителями городского руководства, Ветеранами войны, Почетными гражданами города, а также с семейной парой с супружеским стажем 19 лет и многодетными матерями. Разговор пойдет о независимости во всех ее проявлениях, о жизненном опыте и ощущениях молодых, которые родились и живут в независимой Украине.

 

23 августа в День флага в городе пройдет ряд спортивных мероприятий.

 

24 августа, в День независимости Украины и накануне Дня города и Дня шахтера, площадь им. Кирова будет интересно посетить любителям живописи-граффити, экстрима-брэйк и КВЭСТ, техники и драйва - байкер-шоу, так как в городе будет проходить фестиваль уличных культур.

 

29 августа с 15 часов до 18 часов народное гуляние «Славим город свой шахтерский» В 18 часов откроется праздник, посвященный 115-ой годовщине города Красный Луч и Дню шахтера. На городском стадионе вас ждет большая концертная программа.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-17-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024