На конкурсе «Мисс Вселенная» разгорелся секс-скандал. Ірта-Fax (версія для друку) 17 августа 2010, 13:11

На конкурсе «Мисс Вселенная» разгорелся секс-скандал

Организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» разместили на официальном сайте Miss Universe фотографии обнаженных конкурсанток, нагота которых прикрыта только росписью по телу.

 

В адрес организаторов конкурса - телекомпании NBC и миллиардера Дональда Трампа - посыпались обвинения в «сексуальной эксплуатации» участниц конкурса.

 

При этом критики вспоминали, как Дональд Трамп лично лишал корон красавиц, уличенных в том, что они соглашались на неподобающие фотосессии.

 

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» заявляют, что фотосессия в стиле боди-арт не является нарушением правил и приличий. Они также отвергают обвинения в том, что прибегли к такой «агрессивной рекламе» из-за падения рейтинга конкурса, потакая низменным инстинктам мужской аудитории.

 

Среди «жертв боди-арта» оказалась и Мисс США Рима Факих – девушка ливанского происхождения, выросшая в мусульманской семье. В связи со скандалом было вновь отмечено и то обстоятельство, что Факих, «обласканная» NBC и Трампом, была участницей конкурса стриптиза, о чем сохранились документальные свидетельства.
 

Финал конкурса пройдет 23 августа в Лас-Вегасе.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-17-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024