Пэрис Хилтон впервые посетит Украину. Ірта-Fax (версія для друку) 17 августа 2010, 16:06

Пэрис Хилтон впервые посетит Украину

Американская светская львица 29-летняя Пэрис Хилтон 3 сентября впервые посетит Украину. Звездная гостья войдет в состав жюри юбилейного, 20-го, конкурса красоты «Мисс Украина-2010», который пройдет 4 сентября во дворце «Украина».

 

Хилтон пригласил в Украину владелец конкурса - бизнесмен Александр Онищенко. Сумма ее гонорара пока не разглашается. Компанию известной светской львице на «Мисс Украина 2010» составят актер Жан-Клод Ван Дамм, актриса Ева Лонгория, племянница дизайнера Донателлы Версаче Франческа Версаче, певец и композитор Крис Норман и другие знаменитости.

 

По словам организаторов, в настоящее время решается вопрос о том, в какой номер престижной столичной гостиницы «Интерконтиненталь» поселить американскую гостью.

 

«Это могут быть посольские апартаменты или те, что еще дороже, - королевские или президентские. Но в отеле нам сказали, что хотят ей дать лучший, - возможно, президентский, конечно, при условии, что он не будет ранее занят кем-то из VIP-персон», - цитирует газета слова организаторов.

 

Кроме того, к услугам Хилтон - личный дворецкий, бесплатный доступ к бару и отельный лифт. Она также потребовала охрану - по украинской столице ее будут сопровождать четыре бодигарда.

 

Организаторы отмечают, что одной вечеринкой - afterparty в столичном клубе, на котором девушка споет свои последние хиты, - светская львица не ограничится и «будет гулять до утра».

 

Знаменитая блондинка намерена во время визита осмотреть достопримечательности Киева. Ей устроят экскурсию по маршруту Сильвестра Сталлоне, который недавно презентовал свою картину «Неудержимые», - Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная.

 

В этом году на корону «Мисс Украина 2010» претендуют 26 девушек, которые съедутся из областей в столицу уже 25 августа. Конкурсанток поселят за городом на базе отдыха, где есть большой актовый зал для репетиций. Конкурсантки на сцене будут дефилировать в купальниках, свадебных и коктейльных платьях. Наряды некоторым девушкам собирается пошить сама Франческа Версаче. К красавицам собирается наведаться и рэппер Потап, чтобы отобрать самых голосистых для съемок своего нового клипа.

 

Титул «Мисс Украина-2009» - у Евгении Тульчевской из Днепропетровска.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-17-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024