В День независимости в Луганске пройдет семейно-спортивный фестиваль . Ірта-Fax (версія для друку) 18 августа 2010, 10:46

В День независимости в Луганске пройдет семейно-спортивный фестиваль

Фестиваль начнется марафоном «Семейные старты», который стартует в 24 августа в 18:00 от здания горисполкома. Колонна детей от 2 до 12 лет вместе с родителями пройдут по улице Коцюбинского до «Театральной площади». На финише детей-участников ожидают призы и подарки. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОЦ «Спорт для всех».

Затем в 19:00 на площади Героев ВОВ будут расставлены столы для настольного тенниса, а также для игр в шахматы и шашки. Для желающих луганскими гроссмейстерами будут проведены сеансы одновременной игры. Там же с показательными выступлениями выступят спортсмены по восточным видам единоборств. В это же время на «Театральной площади» для детей будет организован  детский спортивный праздник на электромобилях и роликовых коньках «Веселые старты».

Организаторы фестиваля Луганский областной центр «Спорт для всех», управление по физической культуре и спорта Луганского городского совета и молодежная общественная организация «Союз молодежи регионов Украины»,  приглашают всех желающих принять участие в семейно-спортивном празднике.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-18-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024