ТМ «Королевское мороженое» поддержала юных кинематографистов. Ірта-Fax (версія для друку) 18 августа 2010, 12:22

ТМ «Королевское мороженое» поддержала юных кинематографистов

В Бердянске завершился 13-й международный фестиваль детского и молодежного кино, главным партнером которого стала ТМ «Королевское мороженое», сообщает пресс-служба предприятия.

 

На кинофестивале было предоставлено десять киноработ - как начинающих, так и опытных режиссеров. А главный партнер праздника ТМ «Королевское мороженое» предоставила сладкие подарки участникам и гостям  кинофестиваля. Кроме того, по словам исполнительного директора ОАО «Луганскхолод» (ТМ «Королевское мороженое») Павла Зверева, воспитанникам детского приюта и школы-интерната Бердянска также было передано мороженое.

 

В этом году творческими площадками для действа послужили детские оздоровительные лагеря «Красная гвоздика» и «Мечта» на берегу Азовского моря общей численностью около 1500 детей. Программа кинофестиваля порадовала не только яркими и талантливыми кинолетами, но и участием народных артистов России и Украины -  Оксана Сташенко, Нина Ильина, Николай Лекарев, Павел Бессонов, Владимир Горянский, Оксана Байрак, Наталья Варлей, а также молодых, начинающих актеров, сценаристов и режиссеров.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-18-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024