Роберт Патинсон признан самым сексуальным мужчиной года . Ірта-Fax (версія для друку) 19 августа 2010, 15:32

Роберт Патинсон признан самым сексуальным мужчиной года

Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной года по версии женского журнала «Glamour».

 

Следом за 24-летним актером в рейтинге, составленном на основе опроса читательниц издания, разместился его коллега по «Сумеркам», 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место хит-парада самых сексуальных мужчин досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира».

 

Интересно, что и четвертая позиция списка осталась за актером из вампирской картины, австралийцем Ксавьером Сэмюэлем, сыгравшим в третьем фильме саги «Сумерки» - «Затмение». Замыкает пятерку самых сексуальных мужчин Келлан Лутц, исполнитель роли вампира-вегетарианца в «Сумерках».

 

Вторую половину десятки открывает 47-летний Джонни Депп, который в 2009 году занял второе место в списке «Glamour». Помимо Деппа, который регулярно попадает в подобные списки, лидерские позиции сдали и другие признанные секс-символы. Так, Дэвид Бекхэм опустился с 4-го места на 21-е, Брэд Питт - с пятого на 33-е, а Джордж Клуни - с седьмого на 35-е.

 

С полным списком самых сексуальных мужчин по версии журнала «Glamour», можно ознакомиться на официальном сайте издания. Рейтинг состоит из 50 позиций.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-19-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024