Сегодня в Луганске прошла выставка-ярмарка продукции пчеловодства. Ірта-Fax (версія для друку) 21 августа 2010, 11:56

Сегодня в Луганске прошла выставка-ярмарка продукции пчеловодства

Сегодня, 21 августа 2010 года, в Луганске прошла III Луганская выставка-ярмарка продукции пчеловодства. Праздничная ярмарка организована по инициативе Луганской облгосадминистрации, Луганского городского совета, Луганского национального аграрного университета и ассоциации пчеловодов Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Посетители ярмарки могли ознакомится и приобрести высококачественные, экологически чистые продукты пчеловодства из городов и районов Луганщины. Также на ярмарке были представлено новейшее оборудование и ветеринарные препараты.

 

На выставке можно было получить консультации опытных пасечников и врачей-апитерапевтов и обменяться опытом с ведущими специалистами отрасли.

 

Также в рамках ярмарки состоялся конкурс-смотр на лучший мед Луганщины, на лучший продукт пчеловодства, на лучшее изделие продукции пчеловодства и на лучшее изобретение в области пчеловодства.

 

Праздничное настроения посетителям ярмарки создавали творческие коллективы «Соняшник», «Вдохновение», «Золотые зерна» Луганского национального аграрного университета, а также коллективы художественной самодеятельности из районов области.

 

Кроме того, сегодня состоялась традиционная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции по ценам производителей. Посетители ярмарки смогли приобрести продукцию перерабатывающих и пищевых предприятий города и области по приемлемым ценам.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-21-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024