Министр МЧС России выразил благодарность спасателям и губернатору Луганской области . Ірта-Fax (версія для друку) 30 августа 2010, 11:11

Министр МЧС России выразил благодарность спасателям и губернатору Луганской области

В ходе проведения VI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в Донецке, 28 августа министр МЧС Российской Федерации Сергей Шойгу и в.и.о. Министра МЧС Украины Михаил Болотских встретились с руководством Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области.    

 

В Луганской областной государственной администрации состоялась совещание, в которой приняли участие: министр МЧС Российской Федерации Сергей Шойгу, вице-премьер-министр Украины Виктор Тихонов, глава депутатской фракции Партии регионов Александр Ефремов, в. и. о. министра МЧС Украины Михаил Болотских, председатель Луганской облгосадминистрации Валерий Голенко, председатель Луганского облсовета Владимир Пристюк, начальник Главного управления МЧС в Луганской области Геннадий Сухорученков.

 

Во время встречи Сергей Шойгу выразил благодарность Валерию Голенко и сотрудникам МЧС в лице Главного спасателя Луганщины Геннадия Сухорученкова за оказанную помощь при тушении пожаров в Воронежской области Российской Федерации. Также Министр МЧС России поздравил руководителей области с Днем шахтера и 75-летием стахановского движения, которое отмечается в этом году.

 

В свою очередь Валерий Голенко отметил, что у Луганской области самая большая по протяженности граница с Российской Федерацией, которая составляет более 700 км. По словам губернатора, Луганщина всегда открыта к сотрудничеству с россиянами и готова оказывать им необходимую помощь.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/08/2010-08-30-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024