13 сентября 2010, 10:10

Лариса Долина прекращает эстрадную деятельность

Певица Лариса Долина отложила на неопределенный срок свои гастроли.

 

В мае этого года состоялась премьера нового мюзикла Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж», в которой Долина сыграла сразу две роли - известную шпионку Мату Хари и звезду немого кино Клод Франс. Этой осенью шоу возвращается к зрителям, однако теперь будет проходить в Государственном театре киноактера. Сейчас Долина опять репетирует, и с 23 сентября по восемь вечеров в месяц мюзикл можно будет снова увидеть на сцене.

 

«В этом году главное для меня событие - участие в мюзикле «Любовь и шпионаж». С самого начала мое отношение к спектаклю было невозможно волнующим и сердце, и разум. Все мое существо занято сейчас только этим проектом. Я вижу сны с Мата Хари, как видела их Клод Франс, я вижу себя на сцене, я помню наизусть все свои арии, хотя ни разу не заглядывала в сценарий за время перерыва», - сказала артистка.

 

По словам Долиной, эта работа настолько захватила ее, что «после этого выходить на сцену и просто петь песенки как-то уже неинтересно».

 

«Я уже и гастрольный свой график отложила на неопределенный срок. Не хочу просто ездить с концертными программами», - призналась она.

 

Говорить о новом гастрольном русскоязычном проекте, по ее словам, можно будет только при условии, что ей удастся собрать «достойные русскоязычные песни». 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/09/2010-09-13-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024