Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с 22-летней моделью. Ірта-Fax (версія для друку) 24 сентября 2010, 13:40

Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с 22-летней моделью

Любовницей Бреда Пита оказалась 22-летняя французская модель Расин, подрабатывающая обслуживанием VIP-клиентов одной из авиакомпаний. Услугами фирмы, а заодно и девушки и воспользовался Питт, который периодически арендует реактивный лайнер бизнес-класса для полетов из Лос-Анджелеса во Францию к жене Анджелине Джоли и детям.

 

По словам Расин, Питт делил ее ласки с британскими политиками первого эшелона, баскетболистом «Лос-Анджелес Лэйкерс», звездами кино и телевидения.

 

«Секс для меня - как еда. Я нуждаюсь в нем каждый день», - говорит Расин. Она предпочитает секс с женатыми мужчинами и со знаменитостями. И ее очень возбуждают занятия любовью на скорости 800 километров в час и на высоте 10 000 метров.

 

Особую пикантность происшедшему придает тот факт, что, по утверждению Расин, она спала с тремя последними мужчинами Джоли.

 

Эскорт-услуги оказываются в частном порядке, и фотографии Расин не опубликовало пока ни одно американское издание. Приходится довольствоваться снимком рекламного характера, который хорошо показывает, какие девушки летают со звездами на бизнес-лайнерах.

 

В декабре 2009 года Анджелина Джоли заявила, что полностью доверяет Брэду Питту, сейчас она хранит молчание. Вместе с тем, она несколько раз тайно встречалась с импозантной брюнеткой в голливудском ресторане «The Dresden». Бисексуальность Джоли ни для кого не секрет. И эта ее нынешняя подружка именно того типа, что и бывшая любовница – актриса Дженни Шимицу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/09/2010-09-24-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024