Мэр Луганска уволил начальника управления транспорта и двух директоров ГКП. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные / Власть
15 ноября 2010, 14:09

Мэр Луганска уволил начальника управления транспорта и двух директоров ГКП

На аппаратном совещании Луганского городского головы с руководителями управлений и отделов Луганского городского совета, по итогам проведенного анализа были освобождены от занимаемых должностей директора городских коммунальных предприятий «Луганск-жилье» и «Стандарт-Луганск» Юрий Гнидин и Валерий Костромин, а также начальник управления транспорта и связи Луганского городского совета Владимир Духник. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

«Сегодня по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта мы получаем наибольшее количество нареканий от жителей», - сказал Луганский городской голова Сергей Кравченко.

 

Он также сообщил, что он лично проведет аттестацию начальников управлений и отделов Луганского городского совета, после которой также возможны кадровые изменения в исполнительных органах городского совета.

 

Как уже сообщал «Ирта-FAX», ранее уже были освобождены от должности заместители городского головы Виктор Пронин и Сергей Шатохин.


Ирта-Fax
+Поширити: