В Москве охранник детского сада насиловал детей. Ірта-Fax (версія для друку) 01 декабря 2010, 13:44

В Москве охранник детского сада насиловал детей

В Москве милиция задержала охранника одного из детских садов, расположенных в Северном Тушино. Мужчина задержан по подозрению в сексуальном насилии над детьми. На данный момент точно установлено, что его жертвой стала 3-летняя девочка.

 

В растлении воспитанников детского сада №1903 подозревают Степана Прохорова 1951 года рождения, который работал в этом дошкольном учреждении охранником, отмечает официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин.

 

«В сентябре 2010 года он (Прохоров) совершил изнасилование одной из воспитанниц дошкольного учреждения, 2007 года рождения, - отметил Владимир Маркин. - Кроме того, по данным следствия, злоумышленник неоднократно совершал развратные действия и насильственные действия сексуального характера в отношении других воспитанников детского сада».

 

Прохорова задержали сразу после того, как в правоохранительных органах узнали об этих фактах. В ходе допроса секьюрити из детсада пояснил, что ранее был осужден за убийство своей жены. Следователи проверяют эту информацию.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-01-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024