Сегодня исполком Луганского горсовета подписал Соглашение о сотрудничестве с городскими общественными организациями. Ірта-Fax (версія для друку) 01 декабря 2010, 14:50

Сегодня исполком Луганского горсовета подписал Соглашение о сотрудничестве с городскими общественными организациями

Сегодня впервые в истории подписано Соглашение о сотрудничестве между исполнительным комитетом Луганского городского совета и городскими общественными организациями. Мэр Луганска Сергей Кравченко поддержал инициативу подписания этого документа, выдвинутую совместно городским отделением Украинского союза узников - жертв нацизма, ветеранами Афганистана, объединением «Союз Чернобыль» и городским советом ветеранов Украины. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

«Подписание Соглашения - важный и значимый шаг во взаимоотношении городской власти и общественных организаций, - отметил Луганский городской голова Сергей Кравченко. - Исполком Луганского городского совета и управление труда и социальной защиты населения всегда оказывали общественным организациям всестороннюю поддержку. Я благодарен всем общественным организациям и их руководителям за помощь, которую вы оказываете людям, причем делаете вы это абсолютно бескорыстно. В свою очередь Луганский городской совет разрабатывает новые социальные программы, которые в еще большей степени смогут защитить тех людей, которые в этом нуждаются. Я уверен, что совместная работа городского исполкома и общественных организаций на благо луганчан, будет плодотворной».

 

В свою очередь, от лица общественных организации, выступил председатель Луганской городской организации ветеранов Афганистана Сергей Шонин. «В последние годы Луганский городской совет оказывает немалую помощь и поддержку нашим организациям, - сказал он. - Мы рады, что Сергей Иванович вновь избран на пост городского головы, потому что с ним у нас уже налажен четкий контакт и план взаимодействий. С городским головой Сергеем Кравченко мы уверены в завтрашнем дне».

 

В канун Дня волонтера и Дня людей с ограниченными возможностями от Луганского городского совета были вручены подарки, совместные Почетные грамоты Луганского городского совета и городской организации союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов), а также медали «Захисник вітчизни»


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-01-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024