Предприниматели на Майдане готовятся к защите от штурма палаточного городка. Ірта-Fax (версія для друку) 02 декабря 2010, 09:59

Предприниматели на Майдане готовятся к защите от штурма палаточного городка

Генеральный координатор всеукраинской акции протеста Александр Данилюк сообщил о том, что палаточный городок на Майдане ожидает штурма и готовится к силовому противостоянию.

 

Он сообщил, что в его штаб поступила информация о подготовке силового захвата палаточного городка, в ночь со среды на четверг, с целью избавиться от «неправильных» протестующих накануне митинга назначенного на 2 декабря.

 

«Им не нужны оппоненты, они боятся каких-либо эксцессов, тем более что, по нашей информации, на митинге будет присутствовать президент», - сказал координатор.

 

Данилюк сообщил, что в связи с такими планами «политических рейдеров», в палаточный городок приглашены представители большинства СМИ, которые готовы провести ночь на Майдане и зафиксировать все события, которые будут там происходить.

 

Также объявлена всеобщая мобилизация его сторонников, которые уже начали прибывать в палаточный городок с целью помешать воплощению любых противозаконных сценариев.

 

Напомним, 30 ноября, Президент Виктор Янукович заявил, что воспользовался правом вето к данному документу.

 

1 декабря предприниматели договорились с правительством Украины о том, что упрощенная система налогообложения останется такой же, как до принятия Налогового кодекса.

 

По информации заместителя главы Администрации Президента Анны Герман, сегодня в Администрации Президента состоится разговор Виктора Януковича с представителями предпринимателей.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-02-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024