Луганские милиционеры задержали вора, за полтора месяца ограбившего три автомобиля . Ірта-Fax (версія для друку) 02 декабря 2010, 13:03

Луганские милиционеры задержали вора, за полтора месяца ограбившего три автомобиля

1 декабря в  Жовтневый РО ЛГУ поступило сообщение от 47-летнего таксиста о том, что он обнаружил поврежденное окно в своей машине «Дэу Ланос», оставленной во дворе дома по ул. Тульская. Из салона автомобиля исчез телевизор. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.

 

Сотрудники милиции по обслуживанию рынков Жовтневого района совместно с оперативниками уголовного розыска Жовтневого района  задержали обоснованно подозреваемого в краже ранее судимого 27-летнего жителя кв. Волкова. Вещественные доказательства изъяты.

 

Установлено, что в этот же день, задержанный гражданин подобным способом проник в легковой автомобиль, оставленный в этом же дворе 27-летним владельцем, и совершил кражу телевизора.

 

В ночь с 9 на 10 октября  злоумышленник разбил стекло в автомобиле «Фольксваген», оставленного хозяином около одного из домов в кв. Дзержинского, и украл 9 талонов на дизельное топливо, французскую туалетную воду и два мобильных телефона. По данным фактам  возбуждено уголовное дело по статье 185 «Кража»  Уголовного кодекса Украины.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-02-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024