Луганчане рассказали о принципах патриотического воспитания в Запорожье. Ірта-Fax (версія для друку) 07 декабря 2010, 09:42

Луганчане рассказали о принципах патриотического воспитания в Запорожье

Представители Луганского областного молодежного совета приняли участие в IV научно-практической конференции по вопросам патриотического воспитания, которая проходила в Запорожье. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОМС.

 

В основу работы IV Международной научно-практической конференции по вопросам патриотического воспитания положена тема социального программирования патриотического воспитания молодежи. Главной целью мероприятия является оптимизация модели национально-патриотической концепции воспитания граждан Украины с учетом и международного опыта.

 

В конференции приняли участие депутаты Запорожского областного совета, представители патриотических организаций из других городов страны, а так же гости из России, Молдовы, Белоруссии, Польши, Израиля и США.

 

Луганчане в своем выступлении рассказали о проведении международных акций «Кубок дружбы» по мини-футболу (проходит в канун 9 мая, принимают участие команды молодежных организаций России и Украины), «Улица дружбы» (проходит 22 июня на границе Украины и России с участием молодежных организаций Луганской и Ростовской областей) и организации круглых столов на патриотическую тематику.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-07-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024