Житель Луганска обнародовал на украинском телевидении заявление об избиении его милиционерами. Ірта-Fax (версія для друку) 08 декабря 2010, 18:08

Житель Луганска обнародовал на украинском телевидении заявление об избиении его милиционерами

7 декабря 2010 года в эфире телеканале «1+1» в программе «ТСН» была освещена информация о том, что к журналистам с заявлением о неправомерных действиях со стороны сотрудников луганской милиции обратился житель города Луганска и рассказал о том, что якобы его избили сотрудники милиции и требовали признания в совершении преступлений и денежное вознаграждение. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

 

По данному обращению в СМИ гражданина, который подозревается в совершении нескольких преступлений, прокуратурой Луганской области проводится проверка. По результатам проверки прокуратурой будет дана правовая оценка действиям сотрудников милиции.

 

Сегодня, уже с утра, адвокат заявителя сообщил следователю, который приглашал для проведения следственных действий его подзащитного, о том, что последний «заболел» и в связи с этим не может общаться со следователям.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-08-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024