Микки Рурк вручил новогодние подарки онкобольным детям в Санкт-Петербурге. Ірта-Fax (версія для друку) 10 декабря 2010, 16:50

Микки Рурк вручил новогодние подарки онкобольным детям в Санкт-Петербурге

Голливудская звезда Микки Рурк, приехавший в Россию для поддержки детей с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, посетил Петербургскую больницу № 31.

 

В сопровождении Санта Клауса известный актер вручил маленьким пациентам клиники новогодние подарки, раздал автографы и сфотографировался на память.


На состоявшейся ранее пресс-конференции Микки Рурк признался журналистам, что редко занимается благотворительностью и впервые принимает участие в проекте помощи детям. 

 

«Многие звезды в Америке занимаются благотворительностью, я, честно говоря, не очень верю в это. Мне кажется, что не все они искренне этим занимаются», - объяснил Рурк.


В Россию Микки Рурк приехал вместе с Шэрон Стоун, которая известна не только своими актерскими работами, но и активной благотворительной деятельностью. Звезды собираются посетить ряд медицинских центров Москвы и Санкт-Петербурга, детских домов и больниц, где пообщаются с детьми и вручат новогодние подарки.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-10-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024