13 декабря 2010, 10:51

Стартовала олимпиада, посвященная памяти Почетного гражданина Луганска Владимира Шевченко

Состоялось торжественное открытие городской спартакиады среди депутатов местных советов, должностных лиц органов местного самоуправления, государственных служащих, руководящих работников предприятий, организаций и учреждений, посвященной памяти Почетного гражданина города Луганска Владимира Шевченко. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

В спортивный зал СК «Заря» ХК «Лугансктепловоз» прибыли Луганский городской голова Сергей Кравченко, его заместители Манолис Пилавов, Заза Зухбая, Антонина Кузьменко, секретарь городского совета Александр Филипский, руководители районов и многие другие.

 

«С каждым годом участие в спартакиаде принимают все новые и новые команды - это говорит о желании наших горожан не только говорить о здоровье, но и самим прикладывать усилия для того, чтобы с уверенностью смотреть в будущее», - сказал, Луганский городской голова Сергей Кравченко.

 

 «Если в прошлом фавориты соревнований были очевидны с первого дня, то сегодня я бы не рискнул прогнозировать результат», - подчеркнул начальник управления по вопросам физкультуры и спорта Луганского городского совета Алексей Сердюков.

 

Стартовала спартакиада соревнованиями по волейболу, впереди еще состязания по мини-футболу, настольному теннису, бильярду, шахматам и пулевой стрельбе. Итоги будут подведены в апреле будущего года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-13-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024