Эминем сыграет бывшего чемпиона по боксу в фильме «Левша». Ірта-Fax (версія для друку) 14 декабря 2010, 15:56

Эминем сыграет бывшего чемпиона по боксу в фильме «Левша»

Рэпер Эминем сыграет боксера в фильме «Левша» («Southpaw»). Сценарий к фильму напишет Курт Саттер, известный по сериалам «Сыновья Анархии» и «Щит». Предполагается, что работу над первой версией сценария он завершит к февралю 2011 года.

 

По словам Саттера, он на протяжении семи лет размышлял о проекте с участием рэпера. «Эминем очень избирательно подходит к съемкам в кино. Но бокс его интересует, он может провести параллель между этим спортом и своей жизнью, которая тоже в каком-то смысле схватка», - заявил сценарист. 

 

Эминем действительно крайне редко снимается в кино. Фактически единственной его серьезной работой в этой сфере на сегодняшний день является роль в фильме «8 миля». Картина вышла в прокат в 2002 году. Она получила «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня» (Американская киноакадемия отметила премией трек Эминема «Lose Yourself»).

 

В фильме «Левша» Эминему предстоит сыграть опустившегося боксера, когда-то носившего титул чемпиона. Согласно сюжету, герою рэпера приходится вернуться на ринг ради своей дочери.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-14-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024