Народный депутат Владимир Ландик поздравляет работников судебной системы с профессиональным праздником . Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2010, 12:56

Народный депутат Владимир Ландик поздравляет работников судебной системы с профессиональным праздником

Уважаемые друзья!

 

От чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников суда. В нынешнем году этот праздник совпал с 85-летием судебной системы Луганщины.

 

Призванный стоять на страже закона, правды и справедливости, судья всегда был уважаемым лицом в украинском обществе.

 

Уважаемые судьи, на вас возложена особая ответственность – ведущая роль в развитии Украины как демократического европейского государства, в котором утверждено верховенство права. Достижение этой стратегической цели требует от судей высокого профессионализма, принципиальности и твердой гражданской позиции. Мы стремимся построить справедливое правосудие на принципах верховенства права и доверия граждан. Залогом этого является высокий профессионализм судей и их преданность делу, обеспечение надлежащих условий для осуществления судопроизводства.

 

Убежден, что судейский корпус Луганщины всегда будет оставаться верным присяге, достойно будет выполнять свои высокие обязанности во имя законности, справедливости, гуманизма, защиты прав и свобод человека.

 

В этот праздничный день желаю всем вам, уважаемые судьи, работники аппарата судов и судебной администрации успехов, неисчерпаемой энергии для новых достижений в сфере защиты прав и свобод человека, утверждении непредубежденного и объективного правосудия, конституционного порядка и подъеме международного авторитета Украины.

 

Желаю вам крепкого здоровья, счастья. Пусть удача и профессиональные успехи будут вашими постоянными спутниками в жизни. Воодушевления вам, мужества и оптимизма!

 

С глубоким уважением, народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Владимир Иванович Ландик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-15-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024