Олег Саленко прогнозирует победу «Динамо» и «Карпатам» . Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2010, 14:51

Олег Саленко прогнозирует победу «Динамо» и «Карпатам»

Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной России Олег Саленко дал прогноз на матчи Лиги Европы «Динамо» - «Шериф» и «Карпаты» - «ПСЖ».

 

«Динамо» обязано выиграть. Да, в первом матче киевляне проиграли «Шерифу», но тогда состояние команды было не очень хорошим. А сейчас в «Динамо» все наладилось, успокоилось. У киевлян хорошие игроки, более высокого класса, чем у «Шерифа», – отметил Саленко и подчеркнул, что «Шериф» - команда среднего уровня.

 

«Надеюсь, счет будет 2:0 или 3:0. Ведь холодно, игрокам нужно двигаться. Считаю, что «динамовцы» выйдут из группы с первого места. В такой группе стыдно не занять первое место», - считает экс-форвард «Динамо».

 

Также Саленко оценил шансы «Карпат» в матче с «ПСЖ».

 

«Ожидаю победу «Карпат». Им необходимо утвердится, обрести уверенность в своих силах. А французам уже ничего не нужно, они привезли наполовину основной состав. «Карпаты» - команда-открытие этого года. Возможно, они не допустят тех ошибок, которые допускали раньше. Футболисты будут стремительно бежать, их будут подгонять трибуны. Думаю, львовяне победят с минимальным счетом - 1:0 или 2:1», - сказал Саленко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-15-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024