Сандра Буллок стала женщиной 2010 года. Ірта-Fax (версія для друку) 16 декабря 2010, 13:45

Сандра Буллок стала женщиной 2010 года

Авторитетное американское издание назвало имя самой интересной личности 2010 года. Для звезды, которая получила престижное звание, этот год действительно был очень сложным.

 

Журнал «People» назвал женщиной года американскую актрису Сандру Буллок. Всего за один год 46-летняя Сандра пережила как головокружительное счастье, так и тяжелую потерю и предательство.

 

В начале года Сандра получила свой первый Оскар за работу в картине «Невидимая сторона». Но радость быстро сменили слезы - практически сразу последовал развод с Джесси Джеймсом, которого уличили в многочисленных изменах.

 

Сандра не просто осталась одна, она стала матерью-одиночкой. Оказывается, в феврале супруги усыновили ребенка, и тщательно скрывали этот факт. О том, что Буллок стала мамой, стало известно только после ее расставания с мужем.

 

Всего в списке 25 имен, в том числе актеры, певцы, политики. Так, Барак Обама с женой Мишель названы главной супружеской парой страны, Майкл Дуглас, борющийся с раком гортани, признан «Настоящим бойцом года», а чилийские шахтеры, которые более 2-х месяцев находились под завалами, - «Героями двухсотлетия».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-16-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024