В луганском вузе прошел творческий вечер Александра Скобина. Ірта-Fax (версія для друку) 16 декабря 2010, 13:58

В луганском вузе прошел творческий вечер Александра Скобина

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля прошел творческий вечер Александра Скобина. На свой 18-й творческий вечер он собрал в актовом зале университета поклонников своего творчества. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Со сцены звучали как новые, так и песни, которые уже успели полюбиться зрителям. Однако, почти половина из композиций - новые. Песни и романсы затрагивают разные темы, однако ведущей все же остается тема любви.  В репертуаре автора есть и композиции, посвященные родному краю автора - Беловодске, а также песни об Одессе, и конечно, о Луганске.

 

Всего в репертуаре автора 300 песен и романсов, которые опубликованы в 5 печатных сборниках и 29 аудио-альбомов. Сейчас готовится тридцатый.

 

Его песни любят не только на Украине, но и в Белоруссии, России, Португалии, США. Все концерты он проводит бесплатно, потому что песни для него - это хобби. Про эстрадную карьеру он даже не думает.

 

Сам Александр Скобин врач-психотерапевт с 50-летним опытом работы. Он - доцент кафедры проблем человека и философии здоровья Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.  Возглавляет санаторий-профилакторий университета с момента его создания.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-16-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024